Kiberry. Аудит

Назначение

Kiberry. Аудит - программа для обработки документов с использованием семантического анализа с помощью нейронных моделей.

Программа предназначена для автоматизации процесса извлечения информации и проверки документов с использованием современных технологий анализа текста на естественном языке на основе методов глубокого обучения (Deep learning).

Система Kiberry. Аудит рассчитана для внедрения на любые крупные предприятия.

Скачать презентацию системы Kiberry.Аудит

Функциональные возможности

Программа позволяет автоматически обрабатывать различные типы документов:

  •  производить классификацию по типу/виду документа;
  •  выявлять структуру или разделы документа;
  •  извлекать различные сущности: объекты, роли и факты из документов;
  • устанавливать взаимные связи между документами.

Получив набор базовых фактов из документов и связи между ними, программа позволяет настроить определенные бизнес-процессы для проверки соблюдения норм и требований и затем сформировать сводный отчёт по всему комплексу документов.

Программа применяется как инструмент помощи принятия решений, что позволяет оптимизировать процесс работы с документами: пользователь при необходимости может вносить изменения в извлекаемые сущности, которые будут использоваться для автоматизированного обучения системы.

Ключевые преимущества

  • Программа автоматизирует задачу понимания документов и включения их в бизнес-процессы организации с помощью алгоритмов искусственного интеллекта, которые развиваются с использованием новейших методов машинного обучения.
  • Программа позволяет увеличить эффективность бизнес-процессов организации за счет сокращения времени на ручную обработку документов и повышения качества данных.

Связаться с нами

Чтобы получить ответы на интересующие Вас вопросы по Kiberry. Аудит, пожалуйста, свяжитесь с нами!

+7 (812) 322-97-83

info@nemosoft.ru