Решения

Мы предлагаем готовые информационные решения для крупных предприятий и организаций.

  • Информационная система Kiberry. Аудит - предназначена для обработки документов с использованием семантического анализа с помощью нейронных моделей.
  • Информационная система Kiberry.Управление закупками - предназначена для автоматизации процесса ведения закупочной деятельности от выявления потребности до определения поставщика.
  • Информационная система Kiberry.Управление договорной деятельностью - предназначена для автоматизации процесса ведения договорной деятельности, включая формирование, согласование и утверждение договоров, изменение условий договора и контроль исполнения обязательств.
  • Информационная система Kiberry. Управление Запасами - предназначена для учета, планирования и управления материальными ресурсами в крупных территориально - распределенных компаниях.
  • Информационная система Kiberry. Энерготрейдинг  - информационная система для автоматизации работы расчетов и обеспечения сбытовой деятельности генерирующих предприятий на оптовом и розничном рынках электроэнергии и мощности, а также создания единого информационного хранилища, необходимого для эффективной работы сотрудников компании.
  • Информационная система Kiberry. Энергобалансинформационная система, предназначенная для повышения эффективности производства тепловой и электрической энергии на генерирующем предприятии.

*Помимо представленных продуктов, компания "НЕМО" также принимает предложения по оказанию услуг разработки с индивидуальным требованиям заказчика.