Энергосбытовым компаниям

Для автоматизации и контроля работы энергосбытовых компаний на рынке ОРЭМ компания "НЕМО" предлагает современную информационную систему Kiberry.Энерготрейдинг.

Kiberry. Энерготрейдинг- Новое поколение автоматизации работы на ОРЭМ. Система разработана специально для энергосбытовых компаний, но также подходит для установки в генерирующих предприятиях, крупных поставщиках и иных предприятиях, фигурирующих на рынке ОРЭМ.

Данная информационная система позволяет осуществлять контроль и анализ всех финансово-хозяйственных операций, производимых на ОРЭМ. Базовый модуль обеспечивает сбор регламентированной информации по оптовому рынку электроэнергии и позволяет собирать данные из таких источников как ОАО АТС, ОАО «СО ЕЭС», Балансирующий рынок, и прочие.

Программный продукт позволяет сформировать единое информационное хранилище всех данных о деятельности Вашей компании на ОРЭМ. В результате внедрения Kiberry.Энерготрейдинг 2.0 Вы получаете возможность контролировать, анализировать  и планировать финансово-хозяйственную деятельность Вашего предприятия на оптовом рынке.

Подробнее с описанием Kiberry.Энерготрейдинг 2.0 вы можете ознакомиться на персональной страничке системы.

Решения для энерго